Монитор 34.0" ASUS ROG Swift PG34WCDM OLED Black
- Артикул: 068793
Краткие характеристики:
- 34 "
- OLED
- 3440 x 1440
- Матовое
- 21:9
- 2xHDMI, DisplayPort, 3xUSB, Type-C, mini-jack 3pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук)
- 240 Гц
- Изогнутый экран, USB Hub Все характеристики
- Все характеристики
Расширьте границы игр с помощью сверхширокого изогнутого игрового монитора 34.0" ASUS ROG Swift PG34WCDM OLED Black. Он оснащен 34-дюймовой панелью третьего поколения ROG OLED, которая обеспечивает на 30% более яркое изображение по сравнению с предшественником со 100% окном в HDR, уменьшением цветовой окантовки и технологией ASUS Extreme Low Motion Blur. Частота обновления 240 Гц и время отклика от серого к серому 0,03 мс обеспечивают невероятно захватывающие виртуальные миры без размытия движения или разрывов экрана. Кроме того, усовершенствованная конструкция специального радиатора снижает риск выгорания, что повышает производительность и долговечность панели OLED.
Испытайте острые ощущения от плавных и отзывчивых игровых визуальных эффектов на 34-дюймовой сверхширокой изогнутой панели 800R монитора 34.0" ASUS ROG Swift PG34WCDM OLED Black. Изгиб панели имитирует форму человеческого глаза для непревзойденных впечатлений от просмотра, а молниеносная частота обновления 240 Гц гарантирует, что быстро меняющиеся действия на экране будут плавными и без размытия.
34.0" ASUS ROG Swift PG34WCDM OLED Black предлагает исключительные изображения благодаря чрезвычайно высокому коэффициенту контрастности, обеспечивая самые глубокие черные оттенки и яркие цвета. Кроме того, поразительное время отклика 0,03 мс от серого к серому обеспечивает сверхплавный игровой процесс с низкой задержкой. Специальный радиатор Swift OLED PG34WCDM имеет компактную компоновку, которая отдает приоритет рассеиванию тепла. Кроме того, задняя крышка монитора оснащена верхними вентиляционными отверстиями, которые дополнительно способствуют эффективному рассеиванию тепла, снижая риск выгорания.
34.0" ASUS ROG Swift PG34WCDM Black (Curved OLED WQHD 3440x1440 240Hz 0.03ms 450cd 1.5M:1 HDR10 G-Sync+FreeSync 2xHDMI DP USB-Hub VESA)