Телевизор 32" LED TV VOLTUS VT-32DS4000 Black
- Артикул: 049881
Краткие характеристики:
- 32 "
- VA
- 1366 x 768
- Android 9
- DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- 3xHDMI, 2xUSB 2.0, mini-jack 4pin(3.5 мм), LAN ( RJ-45 )
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi
- 4 кг Все характеристики
- Все характеристики
Экран телевизора 32" LED TV VOLTUS VT-32DS4000 с подсветкой Direct LED поддерживает разрешение стандарта HD Ready, которому соответствует яркое изображение с реалистичной цветопередачей. Для управления девайсом в комплекте есть ИК-пульт, работающий от двух батареек типа ААА. Технология Live Colour отвечает за сглаживание резких переходов между оттенками. Встроенная система локального затемнения анализирует видеопоток и автоматически «выключает» отдельные группы пикселей, чтобы придать контенту большую контрастность.
32" LED TV VOLTUS VT-32DS4000 Black (1366x768 SMART TV Android 9 DVB-T2/C 60 Hz 3 HDMI 2 USB DVB-T/T2/C)