Монитор 27.0" ViewSonic VX27G1-2K Black
  1. Артикул: 074450
  2. Скидка - 2%
27.0
  1. Артикул: 074450
  2. Скидка - 2%
  3.
Старая цена: 4299Lei
Цена: Lei
Краткие характеристики:
  • 27 "
  • IPS
  • 2560 x 1440
  • Матовое
  • 16:9
  • 2xHDMI, DisplayPort, mini-jack 3pin(3.5 мм)
  • 180 Гц
Описание:
27.0" ViewSonic VX27G1-2K Black оснащен 27-дюймовой IPS-панелью для потрясающих визуальных эффектов, выдающейся цветопередачи и снижения размытости при движении. Благодаря частоте обновления 180 Гц и MPRT 1 мс вы сможете наслаждаться сверхплавным игровым процессом с минимальной задержкой ввода. Оснащенный 2 портами HDMI и 1 DisplayPort, он обеспечивает бесперебойное подключение для игр и развлечений.
Время отклика MPRT 1 мс обеспечивает точную, молниеносную реакцию, давая вам конкурентное преимущество. Независимо от того, играете ли вы, редактируете или работаете, 27.0" ViewSonic VX27G1-2K Black обеспечивает производительность и стиль, которые поднимут ваш опыт на новый уровень.
27.0" ViewSonic VX27G1-2K оснащен современными разъемами, что позволяет легко подключить его к ПК, ноутбуку или игровой консоли. Корпус выполнен в строгом черном цвете, а тонкие рамки добавляют монитору современный вид. Благодаря поддержке VESA крепления его можно установить на стену или специальный кронштейн, экономя место на столе. Эта модель отлично впишется в любой интерьер – будь то домашний кабинет или игровая зона.
Полное название
27" ViewSonic VX27G1-2K Gaming Black (IPS LED QHD 2560x1440 180Hz 1ms 300cd 1000:1 HDR10 2xHDMI DP VESA)
Диагональ экрана
27 "
Тип матрицы
IPS
Разрешение экрана
2560 x 1440
Контрастность
Яркость
300 кд/м²
Время реакции матрицы
1 Мс
Покрытие экрана
Матовое
Отношение сторон
16:9
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
36 Вт
Частота обновления
180 Гц
Размеры Vesa, мм
100 x 100
Вес с подставкой
3.6 кг
Размеры с подставкой, мм
615 x 456 x 189
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)