Монитор 27.0" ViewSonic VG2709U-2K Borderless Black
  1. Артикул: 075819
  2. Скидка - 2%
27.0
  1. Артикул: 075819
  2. Скидка - 2%
  3.
Старая цена: 5299Lei
Цена: Lei
Краткие характеристики:
  • 27 "
  • IPS
  • 2560 x 1440
  • Матовое
  • 16:9
  • HDMI, 2xDisplayPort, 3xUSB, Type-C, mini-jack 3pin(3.5 мм), LAN ( RJ-45 )
  • 100 Гц
  • USB Hub, Встроенные динамики, Поворотный экран (Pivot)
Описание:
27.0" ViewSonic VG2709U-2K Borderless Black — 27-дюймовый монитор, который сочетает современный безрамочный дизайн и высокое качество изображения. Разрешение 2560×1440 пикселей обеспечивает четкую и детализированную картинку с насыщенными цветами, подходящую для работы с графикой, текстом и мультимедиа. Матовая поверхность экрана минимизирует блики и позволяет комфортно использовать устройство при любом освещении.
Модель 27.0" ViewSonic VG2709U-2K Borderless Black оснащена технологиями защиты зрения, включая режим снижения синего света и Flicker-Free. Они уменьшают нагрузку на глаза при длительной работе, делая использование монитора более комфортным. Частота обновления 100 Гц обеспечивает плавное отображение движения, что подходит как для рабочих задач, так и для игр.
Полное название
27" ViewSonic VG2709U-2K Borderless Black (IPS LED QHD 2560x1440 100Hz 4ms 350cd 1000:1 HDMI 2xDP USB-Hub Speakers Pivot)
Диагональ экрана
27 "
Тип матрицы
IPS
Разрешение экрана
2560 x 1440
Контрастность
Яркость
350 кд/м²
Время реакции матрицы
4 Мс
Покрытие экрана
Матовое
Отношение сторон
16:9
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
22.3 Вт
Частота обновления
100 Гц
Особенности
Размеры Vesa, мм
100 x 100
Вес с подставкой
6.7 кг
Размеры с подставкой, мм
614 x 538 x 233
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)