Монитор 27.0" ViewSonic VA2708-2K-HD SuperThin Black
  1. Артикул: 067470
  2. Скидка - 2%
27.0
  1. Артикул: 067470
  2. Скидка - 2%
  3.
Старая цена: 3799Lei
Цена: Lei
Краткие характеристики:
  • 27 "
  • IPS
  • 2560 x 1440
  • Матовое
  • 16:9
  • 2xHDMI, DisplayPort, mini-jack 3pin(3.5 мм)
  • 100 Гц
Описание:
27.0" ViewSonic VA2708-2K-HD SuperThin Black — это 27-дюймовый QHD-монитор с входами HDMI и DisplayPort для использования в офисе и дома. Оптимальная производительность экрана и комфортный просмотр без разрывов и заиканий обеспечиваются переменной частотой обновления, технологией защиты зрения и различными предустановками ViewMode. Просто расширьте свое рабочее пространство и испытайте по-настоящему плавную, эргономичную многозадачность на одном экране с креплением, совместимым с VESA, при низком энергопотреблении.
Монитор 27.0" ViewSonic VA2708-2K-HD SuperThin Black, совместимый со стандартом HDR10 High Dynamic Range, обеспечивает четкую цветопередачу, яркость и контрастность, значительно превосходящие возможности обычных продуктов SDR. Благодаря быстрой частоте обновления экрана 100 Гц вы можете ощутить действительно плавное визуальное отображение. Это приводит к улучшению четкости просмотра, уменьшению заикания экрана во время быстро меняющихся сцен действия и приносит пользу рабочим задачам, снижая нагрузку на глаза и повышая производительность.
Полное название
27" ViewSonic VA2708-2K-HD SuperThin Black (IPS LED QHD 2560x1440 100Hz 1ms 250cd 1000:1 2xHDMI DP VESA)
Диагональ экрана
27 "
Тип матрицы
IPS
Разрешение экрана
2560 x 1440
Контрастность
Яркость
250 кд/м²
Время реакции матрицы
1 Мс
Покрытие экрана
Матовое
Отношение сторон
16:9
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
30 Вт
Частота обновления
100 Гц
Размеры Vesa, мм
75 x 75
Вес с подставкой
4.1 кг
Размеры с подставкой, мм
613 x 450 x 190
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)