Монитор 27.0" SAMSUNG S27R350FHI Black Gray
- Артикул: 042391
Краткие характеристики:
- 27 "
- PLS
- 1920 x 1080
- Матовое
- 16:9
- VGA(D-Sub), HDMI
- 75 Гц Все характеристики
- Все характеристики
Элегантный и изысканный дизайн превращает 27.0" SAMSUNG S27R350FHI Black Gray с плоским экраном в образец высокого стиля. Практическое отсутствие рамки с трех сторон и Y-образная подставка подчеркивают минималистичный дизайн монитора. Технология AMD Radeon FreeSync в сочетании с быстрой графической картой обеспечивают идеальную синхронизацию частоты обновления экрана и устраняют дрожание и нестабильность изображения. Частота смены кадров 75 Гц обеспечивает плавность изображения. Смотрите ли вы ваши любимые ТВ драмы, видеоконтент или играете в игры, изображение отличается исключительной плавностью и отсутствием лага ореола. Технология Flicker Free устраняет эффект мерцания экрана , а режим защиты глаз сводит к минимуму интенсивность синей компоненты свечения экрана. Наличие HDMI и D-sub портов позволяет подключать к монитору множество самых разных внешних устройств.
27.0" Samsung S27R350FHI Black Gray (PLS LED FullHD 1920x1080 5ms 250cd FreeSync 75Hz HDMI+D-Sub)