Монитор 27.0" SAMSUNG S27E390H Black
- Артикул: 019355
Краткие характеристики:
- 27 "
- PLS
- 1920 x 1080
- Матовое
- 16:9
- VGA(D-Sub), HDMI, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 60 Гц Все характеристики
- Все характеристики
Монитор Samsung 27" S27E390H оснащен множеством инновационных параметров, которые делают работу за компьютером еще удобнее. Работает устройство на основе мощной PLS-матрицы со скоростью отклика всего в 4 миллисекунды. Коэффициент в режиме статики — 100м:1; в динамике — Mega DCR. Данные параметры воспроизводят даже самую сложную анимацию максимально детализировано, избавляя ее от эффекта замыливания и разрывов между кадрами. Специальный режим EyeSaverMod позволяет снизить нагрузку глаз пользователя при длительной работе за компьютером. Монитор Samsung 27" S27E390H диагональю в 27 дюймов имеет стандартное разрешение 1920х1080 пикселей форматов 16:9. Яркая LED подсветка не только позволяет расширить свободную рабочую область, но и избавит от надоедливых солнечных бликов, работая вкупе с матовым экраном. Подключается модель при помощи D-sub или HDMI коннекторов. Первый прилагается в комплекте, как и сетевой кабель, документация. Также в наборе имеется регулируемая по всем осям подставка.
27.0" SAMSUNG S27E390H Black (PLS LED FullHD 1920x1080 100M:1 HDMI Headphone-Out)