Монитор 27.0" SAMSUNG Odyssey G5 S27AG550E Black
- Артикул: 059174
Краткие характеристики:
- 27 "
- VA
- 2560 x 1440
- Матовое
- 16:9
- HDMI, DisplayPort, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 165 Гц
- Изогнутый экран Все характеристики
- Все характеристики
Ваш игровой мир, теперь поразительно реалистичный вместе с 27.0" SAMSUNG Odyssey G5 S27AG550E Black. Плотность пикселей в 1,7 раза выше, чем у Full HD, разрешение WQHD может похвастаться невероятно детализированными и четкими изображениями. Наслаждайтесь более полным обзором и большим пространством для всех действий.
27.0" Samsung Odyssey G5 S27AG550E Black (Curved-VA LED 2560x1440 1ms 300cd 2500:1 HDR Free Sync 165Hz DP+HDMI)