Монитор 27.0" SAMSUNG Odyssey G3 S27DG302 Black
- Артикул: 068786
Краткие характеристики:
- 27 "
- VA
- 1920 x 1080
- Матовое
- 16:9
- HDMI, DisplayPort, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 180 Гц
- Поворотный экран (Pivot) Все характеристики
- Все характеристики
Невероятное развлечение. AMD Radeon FreeSync синхронизирует частоту обновления монитора 27.0" SAMSUNG Odyssey G3 S27DG302 Black и видеокарты, чтобы уменьшить разрывы изображения. Смотрите фильмы и играйте в игры без перерывов. Даже быстрые сцены выглядят цельными и плавными.
Играйте еще дольше. Режим Eye Saver минимизирует синий свет, помогая вашим глазам расслабиться и чувствовать себя комфортно при длительной игре. 27.0" SAMSUNG Odyssey G3 S27DG302 Black также уменьшает раздражающее и раздражающее мерцание экрана, поэтому вы можете дольше фокусироваться, меньше отвлекаясь и напрягая глаза.
27.0" Samsung Odyssey G3 S27DG302 Black (VA FHD 1920x1080 180Hz 1ms 250cd 3000:1 FreeSync HDMI DP Pivot)