Монитор 27.0" SAMSUNG Odyssey G3 S27AG302N Black
- Артикул: 065869
Краткие характеристики:
- 27 "
- VA
- 1920 x 1080
- Матовое
- 16:9
- HDMI, DisplayPort, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 144 Гц
- Поворотный экран (Pivot) Все характеристики
- Все характеристики
Отсутствие задержки ввода и размытия изображения гарантируют Вам победу в любой игре. Увеличенная скорость обновления экрана 27.0" SAMSUNG Odyssey G3 S27AG302N Black обеспечивает более плавное отображение игровых сцен и позволяет Вам не уступать даже самым быстрым игрокам. При частоте обновления 144 Гц полностью устраняется задержка ввода и размытие движения, благодаря чему игровой сеанс отличается исключительной плавностью в самых динамичных сценах.
Пусть враги считаются с каждым Вашим движением. Цвет экранных пикселей меняется практически мгновенно, благодаря чему даже самое динамичное действие отображается плавно и точно. Ваши действия на экране 27.0" SAMSUNG Odyssey G3 S27AG302N Black такие же быстрые и точные, как в жизни. Исключительная плавность игрового процесса. Технология AMD FreeSync Premium представляет собой технологию адаптивной синхронизации, снижающей дрожание изображения, замирание изображения и входной лаг. Компенсация низкой частоты кадров обеспечивает исключительную плавность отображения каждой сцены.
27.0" Samsung Odyssey G3 S27AG302N Black (VA FHD 1920x1080 1ms 250cd 3000:1 FreeSync Premium 144Hz HDMI+DP Pivot)