Монитор 27.0" SAMSUNG F27T370F Black
- Артикул: 058752
Последняя цена продажи: 3320Lei
Краткие характеристики:
- 27 "
- IPS
- 1920 x 1080
- Матовое
- 16:9
- VGA(D-Sub), HDMI, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 75 Гц Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Широкие углы обзора по вертикали и горизонтали монитора 27.0" SAMSUNG F27T370F Black обеспечивают отличную видимость изображения на экране под любым углом. Будете ли вы сидеть, откинувшись на спинку кресла, или соберетесь вокруг монитора 27.0" SAMSUNG F27T370F Black вместе с друзьями, широкий угол обзора позволит каждому видеть идеальную картинку с любого положения.
Полное название
27.0" Samsung F27T370F Black (IPS LED FullHD 1920x1080 5ms 250cd FreeSync 75Hz D-Sub HDMI)
Диагональ экрана
27 "
Тип матрицы
IPS
Разрешение экрана
1920 x 1080
Контрастность
Яркость
250 кд/м²
Время реакции матрицы
5 Мс
Покрытие экрана
Матовое
Отношение сторон
16:9
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
21 Вт
Частота обновления
75 Гц
Размеры Vesa, мм
100 x 100
Вес с подставкой
3.5 кг
Размеры с подставкой, мм
612 x 495 x 232
Гарантия
24 мес
Отзывы (58)