Монитор 27.0" LG 27MP400-B Black
- Артикул: 054105
Последняя цена продажи: 3058Lei
Краткие характеристики:
- 27 "
- IPS
- 1920 x 1080
- Матовое
- 16:9
- VGA(D-Sub), HDMI, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 75 Гц Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
27.0" LG 27MP400-B Black (27.0" FHD IPS 75Hz 1920x1080 250cd 1000:1 5ms AMD Freesync 1xD-Sub 1xHDMI VESA)
Диагональ экрана
27 "
Тип матрицы
IPS
Разрешение экрана
1920 x 1080
Контрастность
Яркость
250 кд/м²
Время реакции матрицы
5 Мс
Покрытие экрана
Матовое
Отношение сторон
16:9
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
26 Вт
Частота обновления
75 Гц
Размеры Vesa, мм
75 x 75
Вес с подставкой
3.4 кг
Размеры с подставкой, мм
612 x 454.9 x 190
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)