Монитор 27.0" LG 27MK430H-B Black
- Артикул: 036826
Краткие характеристики:
- 27 "
- IPS
- 1920 x 1080
- Матовое
- 16:9
- VGA(D-Sub), HDMI, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 75 Гц Все характеристики
- Все характеристики
27.0" LG 27MK430H-B Black (IPS LED FullHD 1920x1080 250cd 1000:1 5ms AMD Freesync D-Sub+HDMI)