Монитор 27.0" LG 27GL850-B Black
- Артикул: 037819
Краткие характеристики:
- 27 "
- IPS
- 2560 x 1440
- Матовое
- 16:9
- 2xHDMI, DisplayPort, 3xUSB, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 144 Гц
- USB Hub, Поворотный экран (Pivot) Все характеристики
- Все характеристики
27.0" LG 27GL850-B Black (IPS LED QHD 2560x1440 350cd 1000:1 1ms G-Sync Freesync DP+HDMI Pivot)