Монитор 27.0" BenQ GL2706PQ Black
- Артикул: 024392
Краткие характеристики:
- 27 "
- TFT TN
- 2560 x 1440
- Матовое
- 16:9
- DVI, HDMI, DisplayPort
- 60 Гц
- Встроенные динамики, Поворотный экран (Pivot) Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
27" Монитор GL2706PQ с разрешением 2560x1440 QHD (WQHD) позволит вам насладиться невероятно четким изображением. В сочетании с технологией Low Blue Light ваши глаза защищены от воздействия синего цвета, который приводит к быстрой утомляемость глаз. Монитор GL2706PQ - это прекрасное решение для дома и офиса.
Полное название
27.0" BenQ GL2706PQ Black (TN LED QHD 2560x1440 1ms 350cd 20M:1 DVI+HDMI+DP HAS/Pivot Speaker)
Диагональ экрана
27 "
Тип матрицы
TFT TN
Разрешение экрана
2560 x 1440
Контрастность
Яркость
350 кд/м²
Время реакции матрицы
1 Мс
Покрытие экрана
Матовое
Отношение сторон
16:9
Порты и разъёмы
DVI, HDMI, DisplayPort
Потребляемая мощность
65.7 Вт
Частота обновления
60 Гц
Особенности
Размеры Vesa, мм
100 x 100
Вес с подставкой
6.2 кг
Размеры с подставкой, мм
533 x 623 x 230
Гарантия
24 мес
Отзывы (58)