Монитор 27.0" ASUS ROG Swift PG27AQDP OLED Black
  1. Артикул: 077134
27.0
  1. Артикул: 077134
  2.
Последняя цена продажи: 24607Lei
Краткие характеристики:
  • 27 "
  • OLED
  • 2560 x 1440
  • Матовое
  • 16:9
  • 2xHDMI, DisplayPort, 3xUSB, mini-jack 3pin(3.5 мм)
  • 480 Гц
  • USB Hub, Поворотный экран (Pivot)
Описание:
27.0" ASUS ROG Swift PG27AQDP OLED Black — высокопроизводительный игровой монитор, созданный для любителей кристально чистого изображения и высокой частоты обновления. Экран 27 дюймов обеспечивает комфортное погружение в игры, фильмы и работу с графикой, а OLED-матрица гарантирует глубокие чёрные оттенки и яркие насыщенные цвета. Черный корпус с характерными акцентами ROG делает монитор стильным и современным.
Полное название
27" ASUS ROG Swift PG27AQDP Black (OLED QHD 2560x1440 0.03ms 480Hz 1300cd 1.5M:1 HDR10 HDMI DP USB HUB Pivot VESA)
Диагональ экрана
27 "
Тип матрицы
OLED
Разрешение экрана
2560 x 1440
Контрастность
Яркость
Время реакции матрицы
0.03 Мс
Покрытие экрана
Матовое
Отношение сторон
16:9
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
27 Вт
Частота обновления
480 Гц
Особенности
Размеры Vesa, мм
100 x 100
Вес с подставкой
6.2 кг
Размеры с подставкой, мм
Гарантия
24 мес
Отзывы (58)