Монитор 27.0" AOC Q27G3XMN/BK Black-Red
  1. Артикул: 068869
27.0
  1. Артикул: 068869
  2.
Цена: Lei
Краткие характеристики:
  • 27 "
  • VA
  • 2560 x 1440
  • Матовое
  • 16:9
  • 2xHDMI, DisplayPort, mini-jack 3pin(3.5 мм)
  • 180 Гц
  • Поворотный экран (Pivot)
Описание:
Испытайте гейминг в лучшем виде с игровым монитором 27.0" AOC Q27G3XMN/BK Black-Red. Благодаря быстрой панели VA и передовой технологии Mini LED с 336 зонами он обеспечивает вам высочайшее качество отображения без ущерба для бюджета. Благодаря разрешению QHD (2560x1440), быстрой частоте обновления 180 Гц и молниеносному времени отклика GtG 1 мс ваш игровой опыт будет не чем иным, как исключительным. Погрузитесь в действие с сертифицированным HDR1000, обеспечивающим потрясающий контраст и яркие цвета.
Благодаря внедренной технологии Mini-LED 27.0" AOC Q27G3XMN/BK Black-Red сочетает в себе высочайшую яркость, высочайшее качество изображения и лучшую однородность, оставаясь при этом тоньше, чем мониторы с обычными светодиодами.
Сертифицированный Vesa DisplayHDR 1000 обеспечивает совершенно иной визуальный опыт. В отличие от других экранов, совместимых с HDR, 27.0" AOC Q27G3XMN/BK Black-Red обеспечивает поразительную яркость, контрастность и цвета. Благодаря локальному затемнению и сверхвысокой пиковой яркости до 1000 нит изображения оживают с улучшенными бликами, демонстрирующими более глубокие, более тонкие оттенки черного. Он отображает более полную палитру новых насыщенных цветов, обеспечивая визуальный опыт, который захватывает ваши чувства.
Полное название
27" AOC Q27G3XMN/BK Black-Red (VA Mini LED QHD 2560x1440 DisplayHDR 1000 Freesync 180Hz 1000cd 1ms 4000:1 2xHDMI DP VESA)
Диагональ экрана
27 "
Тип матрицы
VA
Разрешение экрана
2560 x 1440
Контрастность
Яркость
Время реакции матрицы
1 Мс
Покрытие экрана
Матовое
Отношение сторон
16:9
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
54 Вт
Частота обновления
180 Гц
Особенности
Поворотный экран (Pivot)
Размеры Vesa, мм
100 x 100
Вес с подставкой
5.43 кг
Размеры с подставкой, мм
614 x 403 x 302
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)