Монитор 27" Samsung Odyssey G3 S27DG300 Black
  1. Артикул: 070357
27
  1. Артикул: 070357
  2.
Цена: Lei
Краткие характеристики:
  • 27 "
  • VA
  • 1920 x 1080
  • Матовое
  • 16:9
  • HDMI, DisplayPort, USB, mini-jack 3pin(3.5 мм)
  • 180 Гц
  • Поворотный экран (Pivot)
Описание:
Наслаждайтесь безупречно плавными движениями с помощью технологии AMD Radeon FreeSync, которая обеспечивает идеальную синхронизацию частоты обновления монитора и графической карты, устраняя обрывы изображения. Получайте удовольствие от беспрерывного просмотра фильмов и игры. Даже самые динамичные сцены отличаются плавностью и четкостью на мониторе 27.0" SAMSUNG Odyssey G3 S27DG300 Black.
Позвольте себе играть еще дольше с режимом Eye Saver, который уменьшает синий свет, снижает напряжение глаз и обеспечивает комфорт в течение долгих игровых сеансов. Монитор 27.0" SAMSUNG Odyssey G3 S27DG300 Black также минимизирует раздражающее и утомляющее мерцание экрана, чтобы вы могли дольше удерживать внимание, не отвлекаясь и не уставая.
Полное название
27" Samsung Odyssey G3 S27DG300 Black (VA FHD 1920x1080 180Hz 1ms 250cd 3000:1 FreeSync HDMI DP Pivot)
Диагональ экрана
27 "
Тип матрицы
VA
Разрешение экрана
1920 x 1080
Контрастность
Яркость
250 кд/м²
Время реакции матрицы
1 Мс
Покрытие экрана
Матовое
Отношение сторон
16:9
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
35 Вт
Частота обновления
180 Гц
Особенности
Поворотный экран (Pivot)
Размеры Vesa, мм
100 x 100
Вес с подставкой
4.4 кг
Размеры с подставкой, мм
618 x 521 x 234
Гарантия
24 мес
Отзывы (58)