Монитор 27" ASRock PG27FFT1B Black
- Артикул: 081882
Краткие характеристики:
- 27 "
- IPS
- 1920 x 1080
- Матовое
- 16:9
- 2xHDMI, DisplayPort, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 180 Гц
- Встроенные динамики Все характеристики
- Все характеристики
27" ASRock PG27FFT1B GAMING Black (IPS LED FHD 1920x1080 180Hz 1ms 450cd 1000:1 2xHDMI DP Speakers VESA)